• ЦФП
  • О ЦФП
все пляжи гоа
шаблон для Joomla

О ЦФП (Центр Футбольной подготовки)

Мы объявляем набор детей всех возрастов для индивидуальных и групповых занятий по футболу. С детьми будут заниматься квалифицированные тренеры. У нас Ваши дети смогут научиться выполнять любой футбольный элемент в кратчайшие сроки, а также улучшат свою физическую форму.
Наши цели:
1 Развитие и популяризация футбола среди детей;
2 Привить любовь к спорту вообще и футболу в частности;
3 Повысить и развить индивидуальное мастерство и навыки, обще командной игры в футбол;
4 Помочь детям найти себя в мире футбола.

Наши принципы:

1 Набор групп не более 12 человек;
2 Индивидуальные тренировки в группе не более 2-х человек;
3 Создание условий для развития и совершенствования навыков и способностей каждого ребенка;
4 Удобное время занятий;
5 Тренировки для детей любого возраста ( от 3-х лет);
6 Индивидуальный подход к каждому клиенту;
7 Подготовка индивидуального плана занятий для каждого ребенка (при необходимости);
8 Система скидок.

Предполагаемые формы работы:

Занятия в группе от 10 до 12 человек.

• - Дети 3-5 лет - главная задача - привить детям любовь к спорту, научить общению в коллективе, сформировать в детях командный дух, обучить детей координации, правильно двигаться, (акцент делается на игровых упражнениях, подвижных играх и играх с футбольным мячом, возможно с отдельными элементами игры в футбол).
  • - Дети 5-7 лет - главная задача - обучение правилам и принципам игры, выявление индивидуальных способностей и навыков каждого ребенка, определение игрового амплуа на поле. (акцент делается на выявление способностей и недостатков, работе по улучшению первых и устранению вторых, ведется работа по развитию техники, постановке удара).
  • - Дети 8-9, 10 -11, 12 -13 лет - главная задача - обучение тактике игры, развитие индивидуальных навыков, отработка различных игровых ситуаций в зависимости от амплуа на поле ( в данном возрасте предполагаются индивидуальные тренировки для устранения недостатков в игре и развитие определенных способностей).
  • - Подростки 14-15, 16 -17 лет - главная задача - развитие индивидуальных и обще командных навыков, отработка различных игровых ситуаций, отработка тактических действий (акцент делается на ОФП, устранению недостатков в игре, подготовка подростка к переходу во "взрослый футбол" (при необходимости)).
самые интересные факты
решения для красивого интерьера

ул. Академика Павлова, дом 26

Тел: +7 9297 08 07 07